Тендер: ОКПД2 08. 99. 29. 151 Поставка асбеста хризотилового
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514592561
- 223-ФЗ ЕИС 32514592561
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 14.03.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514592561-02 15 КБ
- 10.04.2025
- Протокол РП ВП лот 626.1.pdf 105 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514592561-01 15 КБ
- 31.03.2025
- Уведомление о внесении изменений.pdf 90 КБ
- 07.03.2025
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования 626.1.docx 26 КБ
- Приложение № 10 к ДОЗ Форма заявки на аккредитацию лот 626.1.XLSX 74 КБ
- Приложение № 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ ДОЗ 626.1.docx 11 КБ
- ДоЗ лот 626.1 2025.docx 214 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ лот 626.1.XLSX 10 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник.docx 97 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора ДОЗ 626.1.DOC 241 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса