Тендер: Оказание услуги по проведению индивидуального дозиметрического контроля внешнего облучения должностных лиц
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0120100009120000003-3 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_вторых_частей_заявок___№012010000912000003-2-23.doc
- 18.02.2020
- Happened_0120100009120000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0120100009120000003-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0120100009120000003-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__№0120100009120000003_1_23.doc
- 06.02.2020
- Аукцион на ИД 2020.doc 324 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 110,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса