Тендер: Поставка рулонов для стерилизации для ранее установленного аппарата Sterivap 6619-2ED (ЦСО)
Начальная цена
1 201 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП503662
- 223-ФЗ ЕИС 32514594609
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 09:16 - 18.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025 - 27.03.2025 16:00
Документация
- 26.03.2025
- протокол 32514594609-2.docx 25 КБ
- протокол 32514594609-2.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514594609-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514594609-04 10 КБ
- 25.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП503662 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514594609-02 9 КБ
- 22.03.2025
- протокол 32514594609-1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514594609-01 9 КБ
- 12.03.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки (изм.).docx 44 КБ
- Ответ ан запрос.docx 13 КБ
- Текст разъяснения[14].rtf 3 КБ
- Текст_запроса[20].rtf
- Запрос[4].docx
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 10.03.2025
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 47 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 45 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены .xls 62 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 40 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса