Тендер: ОКПД2 28. 14. 13 Поставка поворотно-дисковых затворов
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH07032500003
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 253 КБ
- Протокол Итоги.pdf 267 КБ
- 10.03.2025
- Приложение 4 Анкета участника 295 05 03 2025 ver1 .RTF 89 КБ
- Приложение 1 к Техническим требования 295 05 03 2025 ver1 .XLSX 9 КБ
- Приложение 1 ТТ 295 05 03 2025 ver2 .DOC 85 КБ
- ЗАПРОС ТКП 295 05 03 2025 ver1 .docx 14 КБ
- Приложение 2 Проект Договора 295 05 03 2025 ver2 .docx 59 КБ
- Приложение 3 КП 295 05 03 2025 ver1 .XLSX 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса