Тендер: Поставка спортивного инвентаря (лыжи горные)
Начальная цена
2 255 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514594933
- ЕЭТП Росэлторг 32514594933
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 15.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 17.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514594933-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов запрос котировок с участием МСП от 17.03.2025.pdf 4.33 МБ
- 11.03.2025
- Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме с участием МСП с изменениями 11.03.2025.pdf 496 КБ
- Приложение №1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ с изменениями 11.03.2025.pdf 438 КБ
- 10.03.2025
- Приложение №2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 405 КБ
- Приложение №1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 437 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме с участием МСП.pdf 496 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса