Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075025000034
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075025000034
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 04:49 - 18.03.2025 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 74 КБ
- Протокол 0348100075025000034.docx 12 КБ
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 10.03.2025
- 2. Проект контракта.docx 72 КБ
- 1. Обоснование НМЦК ремонт машин Якутия.xlsx 332 КБ
- Требования к заявке.docx 28 КБ
- 5. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.docx 12 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 4.81 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса