Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
803 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000525000051
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000525000051
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 07:24 - 19.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол с подписями членов комиссии 18 КБ
- signature_text_1742448117_summingup_613940.txt 42 КБ
- 20.03.2025
- 0347300000525000051 Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 19.03.2025
- 359de234-0a62-4ed6-9bae-d519603233a3.docx 9 КБ
- 14.03.2025
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Изменения от 14.03.2025 08:13. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- 10.03.2025
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 37 КБ
- Требования к содержанию заявки лакокрасочные материалы.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса