Тендер: Поставка медицинских реагентов к ранее установленному ИХА анализатору ARCHITECT 2000
Начальная цена
640 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003464
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003464
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 08:25 - 20.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 21.03.2025 03.24.59 0816500000625003464 2 1.docx 27 КБ
- 10.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 17 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14789469.docx 43 КБ
- Информационная карта14789469.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса