Тендер: Оказание услуг физической охраны помещений и территории
Начальная цена
7 359 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000057
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000057
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 08:12 - 18.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- 0338200008625000057 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1742357134 summingup 611021.txt 4 КБ
- 0338200008625000057 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 18.03.2025
- 18f35eb5-7bcd-4cfc-baf7-450a8cb80ea4.docx 9 КБ
- 10.03.2025
- II. Проект Контракта.docx 74 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 45 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса