Тендер: Топливный насос GE
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514593939
- РЖД Секция закупок 32514593939
- ЭТП ГПБ 32514593939
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514593939-01 7 КБ
- 32514593939 first parts protocol.rtf 11 КБ
- 11.03.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 17 КБ
- 10.03.2025
- критерии оценки.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Образцы форм документов.docx 49 КБ
- ТЗ Топливный насос GE 49.02 25.docx 22 КБ
- Договор 49.02 25.docx 268 КБ
- ЗП СМП.docx 172 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса