Тендер: Оказание комплекса услуг по транспортному обслуживанию участников тематических дополнительных общеразвивающих программ "Содружество Орлят России" во Всероссийском детском центре "Океан", во Всероссийском детском центре "Орлёнок"
Начальная цена
54 907 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский
,
Приморский край
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100136125000006
- 44-ФЗ ЕИС 0373100136125000006
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 13:53 - 14.03.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол 0373100136125000006.docx 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- 06.03.2025
- Описание объекта закупки.docx 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦК.DOCX 39 КБ
- Обеспечение заявки на участие в закупке, исполнения контракта и порядок предоставления такого обеспечения.doc 94 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 745 355,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса