Тендер: ОКПД2 26. 40. 33. 110 Поставка цифровых видеокамер
Начальная цена
251 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH10032500001
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 17.03.2025
- Протокол рассмотрения 17.03.25.pdf 569 КБ
- Протокол ИТОГОВЫЙ 17.03.25.pdf 670 КБ
- 12.03.2025
- Приложение 1. ТТ.docx 30 КБ
- 10.03.2025
- Приложение 3. Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение 2. Структура НМЦ Цифровые камеры.xlsx 10 КБ
- Приложение 6. КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК.docx 14 КБ
- Приложение 1. ТТ.docx 30 КБ
- ЗАПРОС ТКП YP 92100-ТпиР БЕЗОП -2025-КамчЭн .docx 14 КБ
- Приложение 5. Анкета участника.rtf 89 КБ
- Приложение 4. ФОРМА КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса