Тендер: выполнение работ по ремонту кровли здания Муниципального общеобразовательного
Начальная цена
549 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000069
Документация
- 28.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_№101.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0120300008817000069-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация электронная.docx
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Расчет цены.docx
- Документация электронная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса