Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МОБУ ЯГНГ
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000134
Документация
- 16.03.2016
- для конкурсов
- Протокол проведения конкурса от 15.03.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.03.2016
- Протокол проведения конкурса от 11.03.2016 №ППО1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол проведения конкурса от 09.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- часть 1 ЯГНГ.docx
- часть 2 ЯГНГ.docx
- часть 3 ЯГНГ.docx
- часть 4 ЯГНГ.docx
- часть 5 ЯГНГ.docx.doc
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 17.02.2016 №0116300000116000134 (Печатная форма)
- часть 1 ЯГНГ.docx 39 КБ
- часть 2 ЯГНГ.docx 785 КБ
- часть 3 ЯГНГ.docx 21 КБ
- часть 4 ЯГНГ.docx 69 КБ
- часть 5 ЯГНГ.docx.doc 126 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса