Тендер: Поставка комплектующих частей буксируемой кабельной цепи
Начальная цена
856 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- Разъяснение цепь.pdf
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.01.2020
- Разъяснение цепь.pdf
- 23.01.2020
- 0573100002520000001-2 Протокол итог.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0573100002520000001-3 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Happened_0573100002520000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0573100002520000001-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- 0573100002520000001-1 Протокол первые части.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0573100002520000001-1 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Печатная форма
- 11.01.2020
- Аукционная документация 3.doc
- НМЦК цепь.pdf
- Проект контракта.docx
- ТЗ.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса