Тендер: Обеспечение противоопухолевыми, иммунодепрессивными и сопутствующими лекарственными препаратами отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи
Начальная цена
1 126 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001716000005
Документация
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0138200001716000005-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0138200001716000005-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0138200001716000005-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Документация об ЭА _онко_1.docx 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0138200001716000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса