Тендер: Поставка расходных материалов для проведения скрининговых обследований
Начальная цена
107 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000058
Документация
- 01.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000058-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0347200010019000058-4 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0347200010019000058 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0347200010019000058 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Проект ГПД.docx 35 КБ
- Техническое описание.xls 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса