Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол подведения итогов оказание услуг по спец.оценке условий труда.doc
- Протокол проведения аукциона №31603662760-02
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок оказание услуг по специальной оценке условий труда.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603662760-01
- 17.05.2016
- ДоАЭФ Оказание услуг по специальной оценке условий труда.doc 620 КБ
- Проект договора оказание услуг.doc 498 КБ
- Извещение к тендеру #3772701 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса