Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию мест захоронений
Начальная цена
2 980 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол №35.1 .pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0120300018921000035-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0120300018921000035 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0120300018921000035 23 КБ
- Техническое задание 69 КБ
- Аукционная документация 157 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 801,0 ₽
Обеспечение контракта
298 014,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса