Тендер: Приобретение предметов первой необходимости для новорожденных (автокресла, автолюльки) для обеспечения деятельности пунктов проката
Начальная цена
408 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола; г. Магадан; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное; Хасынский район, поселок городского типа Палатка; Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; г. Сусуман; Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан; Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001725000010
- РТС-Тендер 0347200001725000010
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 07:29 - 27.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347200001725000010 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 14.03.2025
- НМЦК 12.03.25.xls 44 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА №.docx 59 КБ
- Описание ОЗ.docx 39 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 30 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА (5).docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса