Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания
Начальная цена
8 757 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002725000012
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002725000012
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 08:05 - 24.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол 0138100002725000012.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 102 КБ
- 14.03.2025
- Приложение № 6 (расчет коммуналки) к контракту.docx 18 КБ
- Приложение 2 к Контракту 151-21-2 КР Фасад Том2.pdf 1.2 МБ
- Приложение № 1 (ТЗ) к контракту № .docx 29 КБ
- Приложение № 2 к контракту 151-21-2 КР Фасад Том1.pdf 6.56 МБ
- ССР № ССРСС-01 от 04.03.2025.pdf 76 КБ
- Приложение № 3 (смета контракта) к контракту № .docx 21 КБ
- Приложение № 5-Техническое заключен п.Тиличики.pdf 26.68 МБ
- Приложение 3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 34 КБ
- Проект государственного контракта .docx 127 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 198 КБ
- ЛСР №ЛС 01-01-01 от 04.03.25.pdf 689 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 4 (график) к контракту № .docx 17 КБ
- Приложение № 2 к контракту 151-21-2 КР Фасад Том1.pdf 6.56 МБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 575,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса