Тендер: Оказание услуг по пошиву (изготовлению) и поставке мантий
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003125000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100003125000011
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 01:39 - 24.03.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол 0138100003125000011.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 102 КБ
- 14.03.2025
- Обоснование НМЦК мантии.xls 34 КБ
- Проект ГК мантии.docx 227 КБ
- Описание объекта закупки Мантии.docx 201 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса