Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
35 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
26.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002525000044
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000044
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 04:39 - 26.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 03:13. РТС-Тендер 18 КБ
- 14.03.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 181 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса