Тендер: Поставка мебели для Центра временного размещения соотечественников
Начальная цена
233 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2025 05:07
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200002725000006
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002725000006
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 03:13 - 21.03.2025 05:07
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- signature text 1742870269 summingup 622917.txt 4 КБ
- 0138200002725000006 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 14.03.2025
- НМЦК мебель2 ЦВР на 2025.xlsx 22 КБ
- Приложение 3 - Проект ГК на поставку мебели.docx 46 КБ
- Приложение 2 Требования к содержанию,составу заявки на участие в запросе котировок и и нструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса