Тендер: Поставка грейфера для манипулятора объемом 3 м3
Начальная цена
16 639 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3405628
- 223-ФЗ ЕИС 32514613789
- Витрина закупок FESCO 3405628
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 28.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 08:00 - 07.04.2025 08:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514613789-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514613789-03 9 КБ
- 11.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3405628 (лот 1) от 08.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3405628 (лот 1) от 08.04.2025.html 5 КБ
- 0. Итоговый протокол —этп.pdf 160 КБ
- TenderPlatform-Document 167 КБ
- 07.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514613789-01 13 КБ
- 1. Протокол 1 части — ЭТП.pdf 134 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3405628 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- 22.03.2025
- Разъяснение документации.docx 3.98 МБ
- 14.03.2025
- 1. Извещение о закупке.docx 32 КБ
- 7. Приложение №4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx 47 КБ
- 3. Документация о закупке. Часть 2.docx 88 КБ
- 6. Приложение №3 к Документации. Формы для заполнения участниками закупки.docx 33 КБ
- 5. Приложение №2 к Документации. Проект договора.docx 48 КБ
- 4. Приложение №1 к Документации. Техническое задание.docx 886 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 50 КБ
- 5.1. Приложение № 1 Спецификация к договору.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Витрина закупок FESCO 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса