Тендер: Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников отряда
Начальная цена
201 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003622
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0816500000619003622-4 19 КБ
- протокол_0816500000619003622-1.docx 16 КБ
- 15.04.2019
- tender-0816500000619003622.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619003622 38 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса