Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92)
Начальная цена
349 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300037525000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037525000001
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 13:06 - 20.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 13.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14773847.docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса