Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН: Оксибупрокаин)
Начальная цена
644 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514614896
- ТЭК-Торг ЗП5031270
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 10:03 - 24.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025 - 02.04.2025 16:00
Документация
- 28.03.2025
- Протокол №32514614896-2[1].docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514614896-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514614896-03 9 КБ
- 27.03.2025
- Протокол_№32514614896-1.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514614896-01 11 КБ
- 14.03.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Часть 4. Обоснование н(м)цд.xlsx 14 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса