Тендер: Выполнение работ по ремонту фасадов многоквартирных домов
Начальная цена
9 154 755 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008225000076
- РТС-Тендер 0123300008225000076
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 10:02 - 03.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123300008225000076.docx 25 КБ
- 07.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0123300008225000076.docx 19 КБ
- 14.03.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 1.65 МБ
- Приложение № 5 Проект контракта.docx 965 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 997 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки на участие в конкурсе.doc 113 КБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.doc 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса