Тендер: Услуги по ремонту транспортных средств УФНС России по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Нюрба; г. Мирный; г. Алдан; г. Ленск; Мегино-Кангаласский улус, село Майя; г. Якутск; Томпонский улус, поселок Хандыга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001825000025
- РТС-Тендер 0116100001825000025
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 08:35 - 24.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.03.2025
- 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТО авто.xls 2.13 МБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ремонт ТС.docx 161 КБ
- 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ремонт ТС.docx 30 КБ
- 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ карта ремонт ТС.docx 158 КБ
- 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ремонт ТС.docx 27 КБ
- Приложение 1 к Технической части Контракта.xls 968 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса