Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
656 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5031123
- 223-ФЗ ЕИС 32514610102
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 11:31 - 21.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025 - 01.04.2025 16:00
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514610102-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514610102-04 10 КБ
- 01.04.2025
- протокол 32514610102-2.docx 24 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514610102-01 10 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5031123_Лот_1.rtf
- Протокол подачи ЦП ЗП5031123 Лот 1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514610102-02 9 КБ
- 26.03.2025
- протокол 32514610102-1[1].docx 24 КБ
- 13.03.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 47 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 16 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса