Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексаметазон, Гепарин натрия, Преднизолон, Фуросемид, Гепарин натрия)
Начальная цена
474 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514610195
- ТЭК-Торг ЗП5031125
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 11:41 - 24.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025 - 25.03.2025 16:00
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514610195-01 12 КБ
- протокол 32514610195.docx 25 КБ
- 13.03.2025
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 46 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 31 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса