Тендер: Поставка ГСМ для организации и проведения Спартакиады по национальным видам спорта Игры Манчаары
Начальная цена
651 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003853
- РТС-Тендер 0816500000625003853
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 10:32 - 24.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000625003853 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 13.03.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14801880.docx 37 КБ
- Информационная карта14801880.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса