Тендер: Выполнение работ по ремонту искусственного сооружения (моста) на автомобильной дороге общего пользования местного значения
Начальная цена
3 957 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000076
Документация
- 29.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0820300018117000076-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0820300018117000076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0820300018117000076-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0820300018117000076-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0820300018117000076-3 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0820300018117000076-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.09.2017
- обоснование нмцк (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса