Тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена
866 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150025000008
- РТС-Тендер 0320300150025000008
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 09:37 - 20.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 13:36. РТС-Тендер 19 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 11:14. РТС-Тендер 17 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК медизделия3.xls 44 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200029325000114 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 73 КБ
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 12.03.2025
- Обоснование НМЦК ПОВТОРНО.xlsx 31 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 84 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса