Тендер: Поставка быстрозамороженной продукции
Начальная цена
386 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250139609000002
- 223-ФЗ ЕИС 32514604200
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 21.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- ПРОТОКОЛ № 3-ЗК в ЭФ.docx 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514604200-01 11 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 14:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
- 3-ЗК Поставка быстрозамороженной продукции.doc 270 КБ
- Приложение № 4 - Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение о внесение изменений.doc 51 КБ
- 12.03.2025
- 3-ЗК Поставка быстрозамороженной продукции.doc 248 КБ
- Приложение № 3 - обоснование НМЦД 2 квартал.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 - Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 261 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса