Тендер: Поставка оборудования реабилитационного
Начальная цена
51 515 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250648465900003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514603684
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 28.03.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.36 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514603684-04 9 КБ
- 31.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514603684-03 9 КБ
- Протокол рассм-я 2 частей.pdf 2.32 МБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514603684-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514603684-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 2.27 МБ
- 18.03.2025
- Аукцион (тренажеры ) - корректир..docx 196 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 07:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.03.2025
- Аукцион (тренажеры ).docx 193 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса