Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и содержанию имущества г. Уссурийск
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825001322
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825001322
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 05:39 - 21.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 12.03.2025
- Обоснование НМЦК-2.xlsx 60 КБ
- проект контракта.docx 2.5 МБ
- Описание объекта закупки.docx 2.45 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Печатная форма.html 392 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Электротехнические работы в зданиях
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Клининговые услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса