Тендер: Поставка комплекта уплотнений с набором пружинных шайб к пружинному цилиндру ленточного тормоза лебедок AWW-100, AWW-200 для з/с О. Стрельченя проекта П-2104
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 10:16 - 20.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025 - 24.03.2025 23:59
Документация
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 134a1647-4e3e-48f2-929c-6385c13fdd3c.docx 16 КБ
- 12.03.2025
- 046 25 Информационная карта.docx 42 КБ
- 046 25 Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- 046 25 Проект контракта.docx 13.47 МБ
- 046 25 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 046 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 48 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса