Тендер: Поставка лекарственных препаратов (дыхание)
Начальная цена
1 028 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514605518
- ТЭК-Торг ЗП5031006
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 12:35 - 21.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025 - 01.04.2025 16:00
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514605518-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605518-04 11 КБ
- 01.04.2025
- Протокол 32514605518-2.docx 26 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514605518-01 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5031006 Лот 1.rtf 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514605518-02 9 КБ
- 26.03.2025
- Протокол 32514605518-1.docx 24 КБ
- 12.03.2025
- Извещение.docx 42 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 51 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 13 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.doc 62 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса