Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
2 621 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608871
- ТЭК-Торг ЗП5031096
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 08:49 - 24.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025 - 31.03.2025 16:00
Документация
- 31.03.2025
- Протокол_32514608871-2.docx 32 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608871-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514608871-03 9 КБ
- 27.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5031096 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514608871-02 9 КБ
- 26.03.2025
- Протокол 32514608871-1.docx 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514608871-01 9 КБ
- 13.03.2025
- Часть 6. Типовая форма заявки.docx 20 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 48 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Часть 5. Проект договора.doc 122 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса