Тендер: Поставка запасных частей на автомашины ГАЗон Next
Начальная цена
6 846 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608774
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500032
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- 3302_250321095712_001.pdf 710 КБ
- 21.03.2025
- 3301_250321095107_001.pdf 646 КБ
- 3300 250321093635 001.pdf 602 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608774-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514608774-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514608774-01 8 КБ
- 13.03.2025
- ПТС2.pdf 700 КБ
- ПТС 1.pdf 417 КБ
- Газон.docx 134 КБ
- ПТС3.pdf 1.57 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 423,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса