Тендер: Поставка запасных частей на автомашины КАМАЗ марки (ЭД 405А, 65115, 58140 V, 42253)
Начальная цена
22 744 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500033
- 223-ФЗ ЕИС 32514609015
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 3363_250325102532_001.pdf 698 КБ
- 3361_250325101948_001.pdf 649 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514609015-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514609015-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514609015-02 9 КБ
- 22.03.2025
- 3299_250321093028_001.pdf 587 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514609015-01 8 КБ
- 13.03.2025
- ПТС1.pdf 419 КБ
- ПТС 14.pdf 418 КБ
- КАМАЗ.docx 137 КБ
- ПТС7.PDF 895 КБ
- ПТС6.pdf 415 КБ
- ПТС5.pdf 416 КБ
- ПТС4.pdf 1.39 МБ
- ПТС3.pdf 1.49 МБ
- ПТС2.pdf 512 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 372,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса