Тендер: Поставка медицинского расходного материала к ранее установленному ИХА анализатору ARCHITECT 2000
Начальная цена
138 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003837
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003837
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 09:15 - 03.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол подведения итогов 04.04.2025 06.43.09 0816500000625003837 2 1.docx 27 КБ
- 13.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 50 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта14802835.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса