Тендер: Поставка весов напольных электронных с ростомером
Начальная цена
621 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003840
- РТС-Тендер 0816500000625003840
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 09:18 - 21.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 21.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 13.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 42 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14804941.docx 43 КБ
- Информационная карта14804941.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса