Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
623 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2025 03:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000425000017
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000017
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 03:21 - 20.03.2025 03:11
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0347100000425000017 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 13.03.2025
- Техническое задание.docx 22 КБ
- с 01.01.25 Требование к заявке котировка.doc 66 КБ
- Приложение №1 перечень ТС.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1 Обоснование.doc 87 КБ
- Проект ГК услуги ремонт авто 244.doc 302 КБ
- Печатная форма.html 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса