Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
729 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк; Усть-Большерецкий район, село Апача; Усть-Большерецкий район, поселок Октябрьский; Усть-Большерецкий район, село Кавалерское
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020825000024
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020825000024
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 06:08 - 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 0338300020825000024 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1742866331 summingup 622898.txt 3 КБ
- 13.03.2025
- III. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 25 КБ
- II Проект контракта.docx 34 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса