Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности, охранного видеонаблюдения, электрооборудования и электрических сетей, внутреннего и наружного освещения здания и территории
Начальная цена
524 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000036
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000036
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 06:46 - 20.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в республике Саха (Якутия)
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса