Тендер: Поставка медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
8 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011925000027
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011925000027
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 05:58 - 26.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100011925000027 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 13.03.2025
- Приложение № 1 ТЗ Термометр с речевым выходом (7 шт).pdf 3.09 МБ
- Обоснование НМЦК Термометр с речевым выходом (7 шт).pdf 244 КБ
- Приложение № 2 Определение НМЦК Термометр с речевым выходом (7 шт).pdf 147 КБ
- Проект ГК доставка СФР термометры СМП.doc 255 КБ
- ТЗ Термометр с речевым выходом (7 шт).pdf 3.28 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки Ограничение.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса