Тендер: Капитальный ремонт магистрального водовода
Начальная цена
10 599 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014625000010
- ЕЭТП Росэлторг 0138300014625000010
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 05:40 - 21.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- 0138300014625000010 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1742507153 summingup 618077.txt 2 КБ
- 0138300014625000010 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 13.03.2025
- 20.02 Ремонт магистрального водовода Молодежная 1,3,5,7, Рябиновая 2,3,4,5,18,18А,21,23,25,27,29,31 - Л.xlsx 255 КБ
- Проект контракта в редакции 2025.docx 42 КБ
- НМЦК Молодёжная Рябиновая.doc 37 КБ
- Техзадание.docx 17 КБ
- требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса